Planning des entraînements 2020-2021

Grille d'entraînement

Récapitulatif des horaires d'entraînements
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U6 Lundi 17:45 19:00 Synthétique
U6 Vendredi 18:00 19:15 Synthétique
U7 Lundi 17:45 19:00 Synthétique
U7 Vendredi 18:00 19:15 Synthétique
U8 Lundi 17:45 19:00 Synthétique
U8 Mercredi 17:30 18:45 Synthétique
U9A & B Mercredi 17:30 18:45 Synthétique
U9A & B Jeudi 18:30 19:45 Synthétique
U9 Filles Mercredi 17:30 18:45 Synthétique
U9 Filles Vendredi 18:00 19:15 synthétique
U10 Mardi 17:45 19:00 Synthétique
U10 Mercredi 17:30 18:45 Synthétique
U11 Mardi 17:45 19:00 Synthétique
U11 Mercredi 18:30 19:45 Synthétique
U12 Mardi 17:45 19:00 Synthétique
U12 Jeudi 17:45 19:00 Synthétique
U12 Filles Mardi 17:45 19:00 Synthétique
U12 Filles Jeudi 17:30 18:45 Synthétique
U13 Mardi 17:45 19:00 Synthétique
U13 Jeudi 17:45 19:00 Synthétique
U15 Mercredi 18:45 20:00 Herbe
U15 Jeudi 18:45 20:00 Synthétique
U16 Mercredi 18:45 20:00 Herbe
U16 Vendredi 18:00 19:30 Synthétique
Spécifique ACFF Lundi 18:00 19:15 Synthétique
Gardiens à 5 (U9 à U12) Mercredi 17:30 18:45 Synthétique
Gardiens à 11 (U13 à U16 + Dames P2) Mercredi 19:00 20:00 Synthétique
Gardiens P1/P3 Mardi 20:00 21:30 Herbe
Dames 1 et 2 Lundi 19:30 21:00 Synthétique
Dames 1 et 2 Mercredi 19:45 21:00 Synthétique
P1 & P3 Mardi 20:00 21:30 Synthétique
P1 & P3 Jeudi 20:00 21:30 Synthétique

Horaire des matchs "Semaine 1"

Les horaires des matchs "Semaine 1" et "Semaine 2" dépendront de la date de reprise des matchs de championnat.
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U9A Samedi 09:30
U9B Samedi 09:30
U10A Samedi 11:15
U10B Samedi 11:15
U6 Samedi 13:00
U12A Samedi 15:00
U12B Samedi 15:00
U12 Filles Samedi 16:30
U14 Samedi 18:00
P3 RCSN Samedi 20:30
U16 Dimanche 09:30
U17 (Foundation) Dimanche 11:15
Foundation Dimanche 09:30 ou 11h
P1 RCSN Dimanche 15:00

Horaire des matchs "Semaine 2"

Les horaires des matchs "Semaine 1" et "Semaine 2" dépendront de la date de reprise des matchs de championnat.
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U8A Samedi 09:30
U8B Samedi 09:30
U12 Filles Samedi 09:30
U11A Samedi 11:15
U11B Samedi 11:15
U7 Samedi 13:00
U6 Samedi 13:00
U13A Samedi 15:00
U13B Samedi 15:00
Vétérans Samedi 16:30
U15 Samedi 18:00
P3 Foundation Samedi 20:30
U9 Filles Dimanche 09:30
U12 (Foundation) Dimanche 09:30
P2 Dames Dimanche 11:15
Foundation Dimanche 09:30 ou 11h