Planning des entraînements 2019-2020

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U6 (2014) - 2c2 Mercredi 17:00 18:15 WILLE Valère
0476-48 42 06
U7 (2013) - 3c3 Mercredi 17:00 18:15 WILLE Valère
0476-48 42 06
U8 (2012) - 5c5 Lundi 18:00 19:30 EYLENBOSCH Nicolas
0476-57 85 76
Mercredi 18:00 19:30
U9 (2011) - 5c5 Lundi 18:00 19:30 RIZZI Aurélie
0478-80 61 07
Mercredi 18:00 19:30
U10A (2010) - 8c8 Lundi 18:00 19:30 LECRIVAIN Fabrice
0476-56 77 50
Mercredi 18:00 19:30
U10B (2010) - 8c8 Lundi 18:00 19:30 ??
Mercredi 18:00 19:30
U11A (2009) - 8c8 Mardi 18:00 19:30 GESEL Laurence
0497-10 89 73
Jeudi 18:30 19:30
U11B (2009) - 8c8 Mardi 18:00 19:30 ANNEET André
0484-42 94 39
Jeudi 18:00 19:30
U12 (2008) - 8c8 Mardi 18:00 19:30 BENESSAT Habib
0488-68 22 39
Jeudi 18:00 19:30
U13 (2007) - 8c8 Mardi 18:00 19:30 MALBURNY Eric
0476-21 35 29
Jeudi 18:00 19:30
U14A (2006) - 11c11 Mercredi 18:00 19:30 VAN DRIESSCHE Frank
0496-34 84 80
Vendredi 18:00 19:30
U14B (2006) - 11c11 Mercredi 18:00 19:30 HAYE Olivier
0472-09 90 41
Vendredi 18:00 19:30
U15 (2005) - 11c11 Mercredi 18:00 19:30 JANKOWSKA Frédéric
0471-87 63 79
Vendredi 18:00 19:30
Filles - 11c11 Lundi 19:30 21:00 GESEL Laurence
0497-10 89 73
Mercredi 19:30 21:00
Gardiens "Jeunes" Mardi 18:00 20:00 PATRIS Sean
0479-68 81 70

Provinciale 3

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
Mardi 19:45 21:15 LOQUET Dimitri
0474-69 20 89
Jeudi 19:45 21:15 ADAN Anthony
0497-78 03 91

Provinciale 1

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
Mardi 19:45 20:15 DARQUENNE Julien
0485-87 56 17
Jeudi 19:45 20:15 EL FANTROUSSI Abdel
0460-97 11 11

Horaire des matchs "Semaine 1"

Les horaires des matchs "Semaine 1" et "Semaine 2" dépendront de la date de reprise des matchs de championnat.
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U12 Samedi 09:30
U13 Samedi 09:30
U8 Samedi 11:15
U9 Samedi 11:15
U6 Samedi 12:45
U7 Samedi 12:45
U14B Dimanche 09:30
U14A Dimanche 11:15

Horaire des matchs "Semaine 2"

Les horaires des matchs "Semaine 1" et "Semaine 2" dépendront de la date de reprise des matchs de championnat.
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U11B Samedi 09:30
U10B Samedi 09:30
U11A Samedi 11:15
U10A Samedi 11:15
U15 Dimanche 09:30
Filles Dimanche 11:15